Acompanhe abaixo a frequência diária para coleta e entrega em cada uma das cidades atendidas pela Bauer Express.

Consulte aqui lista das cidades que possuem Taxa de Dificuldade de Acesso: www.bauerexpress.com.br/lista_tde.pdf



SC
SANTA CATARINA
S
T
Q
Q
S
S
XXE
ABELARDO LUZ
RDS
AGROLÂNDIA
RDS
AGRONÔMICA
JCB
ÁGUA DOCE
MAR
ÁGUAS DE CHAPECÓ
PZO
ÁGUAS FRIAS
LAG
ALFREDO WAGNER
CCI
ALTO BELA VISTA
SLO
ANCHIETA
FLN
ANGELINA
LAG
ANITA GARIBALDI
FLN
ANITÁPOLIS
FLN
ANTÔNIO CARLOS
BNU
APIÚNA
SEA
ARABUTÃ
JOI
ARAQUARI
ARA
ARARANGUÁ
TUB
ARMAZÉM
VID
ARROIO TRINTA
SEA
ARVOREDO
BNU
ASCURRA
RDS
ATALANTA
RDS
AURORA
FLN
ÁGUAS MORNAS
ARA
BALNEÁRIO ARROIO DO SILVA
ITJ
BALNEÁRIO CAMBORIÚ
ITJ
BALNEÁRIO PIÇARRAS
CCM
BALNEÁRIO RINCÃO
JOI
BALNEÁRIO BARRA DO SUL
ARA
BALNEÁRIO GAIVOTA
ITJ
BARRA VELHA
RNO
BELA VISTA DO TOLDO
SMO
BELMONTE
BNU
BENEDITO NOVO
FLN
BIGUAÇU
BNU
BLUMENAU
LAG
BOCAINA DO SUL
XXE
BOM JESUS
PZO
BOM JESUS DO OESTE
LAG
BOM RETIRO
ITJ
BOMBINHAS
BRQ
BOTUVERÁ
BNT
BRAÇO DO NORTE
RDS
BRAÇO DO TROMBUDO
CNO
BRUNÓPOLIS
BRQ
BRUSQUE
CFC
CAÇADOR
MAR
CAIBI
ITJ
CAMBORIÚ
SBS
CAMPO ALEGRE
LAG
CAMPO BELO DO SUL
SLO
CAMPO ERÊ
CNO
CAMPOS NOVOS
BRQ
CANELINHA
RNO
CANOINHAS
LAG
CAPÃO ALTO
JCB
CAPINZAL
TUB
CAPIVARI DE BAIXO
JCB
CATANDUVAS
MAR
CAXAMBÚ DO SUL
LAG
CERRO NEGRO
RDS
CHAPADÃO DO LAGEADO
XAP
CHAPECÓ
CCM
COCAL DO SUL
CCI
CONCÓRDIA
XAP
CORDILHEIRA ALTA
XAP
CORONEL FREITAS
SLO
CORONEL MARTINS
LAG
CORREIA PINTO
JGS
CORUPÁ
CCM
CRICIÚMA
MAR
CUNHA PORÃ
PZO
CUNHATAÍ
CBN
CURITIBANOS
SMO
DESCANSO
SMO
DIONÍSIO CERQUEIRA
BNU
DONA EMMA
BNU
DOUTOR PEDRINHO
ARA
ERMO
JCB
ERVAL VELHO
XXE
FAXINAL DOS GUEDES
MAR
FLOR DO SERTÃO
FLN
FLORIANÓPOLIS
SLO
FORMOSA DO SUL
CCM
FORQUILHINHA
VID
FRAIBURGO
CBN
FREI ROGÉRIO
SLO
GALVÃO
TUB
GAROPABA
JOI
GARUVA
BNU
GASPAR
FLN
GOVERNADOR CELSO RAMOS
BNT
GRÃO PARÁ
TUB
GRAVATAL
BRQ
GUABIRUBA
SMO
GUARACIABA
JGS
GUARAMIRIM
SMO
GUARUJÁ DO SUL
XAP
GUATAMBÚ
JCB
HERVAL DO OESTE
VID
IBICARÉ
BNU
IBIRAMA
CCM
IÇARA
BNU
ILHOTA
TUB
IMARUÍ
TUB
IMBITUBA
RDS
IMBUIA
BNU
INDAIAL
VID
IOMERÊ
CCI
IPIRA
SMO
IPORÃ DO OESTE
SLO
IPUAÇU
SEA
IPUMIRIM
MAR
IRACEMINHA
XXE
IRANI
SLO
IRATI
UVA
IRINEÓPOLIS
SEA
ITÁ
RNO
ITAIÓPOLIS
ITJ
ITAJAÍ
ITJ
ITAPEMA
SMO
ITAPIRANGA
JOI
ITAPOÁ
RDS
ITUPORANGA
JCB
JABORÁ
ARA
JACINTO MACHADO
TUB
JAGUARUNA
JGS
JARAGUÁ DO SUL
SLO
JARDINÓPOLIS
JCB
JOAÇABA
JOI
JOINVILLE
SLO
JUPIÁ
JCB
LACERDÓPOLIS
LAG
LAGES
TUB
LAGUNA
RDS
LAURENTINO
BNT
LAURO MULLER
CFC
LEBON RÉGIS
RDS
LEOBERTO LEAL
SEA
LINDÓIA DO SUL
RDS
LONTRAS
BNU
LUIZ ALVES
JCB
LUZERNA
RNO
MAFRA
RNO
MAJOR VIEIRA
ARA
MARACAJÁ
MAR
MARAVILHA
JGS
MASSARANDUBA
ARA
MELEIRO
PZO
MODELO
SMO
MONDAÍ
CNO
MONTE CARLO
RNO
MONTE CASTELO
CCM
MORRO DA FUMAÇA
ARA
MORRO GRANDE
ITJ
NAVEGANTES
PZO
NOVA ERECHIM
PZO
NOVA ITABERABA
BRQ
NOVA TRENTO
CCM
NOVA VENEZA
SLO
NOVO HORIZONTE
BNT
ORLEANS
LAG
OTACÍLIO COSTA
JCB
OURO
XXE
OURO VERDE
LAG
PAINEL
FLN
PALHOÇA
SLO
PALMA SOLA
LAG
PALMEIRA
MAR
PALMITOS
RNO
PAPANDUVA
ARA
PASSO DE TORRES
FLN
PAULO LOPES
TUB
PEDRAS GRANDES
ITJ
PENHA
CCI
PERITIBA
TUB
PESCARIA BRAVA
RDS
PETROLÂNDIA
PZO
PINHALZINHO
VID
PINHEIRO PRETO
CCI
PIRATUBA
MAR
PLANALTO ALEGRE
BNU
POMERODE
LAG
PONTE ALTA
CBN
PONTE ALTA DO NORTE
XXE
PONTE SERRADA
ITJ
PORTO BELO
UVA
PORTO UNIÃO
CBN
POUSO REDONDO
ARA
PRAIA GRANDE
BNU
PRESIDENTE GETÚLIO
RDS
PRESIDENTE NEREU
SMO
PRINCESA
SLO
QUILOMBO
FLN
RANCHO QUEIMADO
CFC
RIO DAS ANTAS
CBN
RIO DO CAMPO
RDS
RIO DO OESTE
RDS
RIO DO SUL
BNU
RIO DOS CEDROS
BNT
RIO FORTUNA
SBS
RIO NEGRINHO
SMO
RIQUEZA
BNU
RODEIO
MAR
ROMELÂNDIA
CBN
SALETE
SLO
SALTINHO
VID
SALTO VELOSO
TUB
SANGÃO
CBN
SANTA CECÍLIA
SMO
SANTA HELENA
BNT
SANTA ROSA DE LIMA
ARA
SANTA ROSA DO SUL
SLO
SANTIAGO DO SUL
FLN
SANTO AMARO DA IMPERATRIZ
SBS
SÃO BENTO DO SUL
SLO
SÃO BERNARDINO
FLN
SÃO BONIFÁCIO
MAR
SÃO CARLOS
CBN
SÃO CRISTOVÃO DO SUL
SLO
SÃO DOMINGOS
JOI
SÃO FRANCISCO DO SUL
JOI
SÃO FRANCISCO DO SUL/VILA DA GLÓRIA
BRQ
SÃO JOÃO BATISTA
ITJ
SÃO JOÃO DO ITAPERIÚ
SMO
SÃO JOÃO DO OESTE
ARA
SÃO JOÃO DO SUL
LAG
SÃO JOAQUIM
FLN
SÃO JOSÉ
SMO
SÃO JOSÉ DO CEDRO
SLO
SÃO LOURENÇO DO OESTE
BNT
SÃO LUDGERO
TUB
SÃO MARTINHO
MAR
SÃO MIGUEL DA BOA VISTA
SMO
SÃO MIGUEL DO OESTE
PZO
SAUDADES
JGS
SCHROEDER
SEA
SEARA
PZO
SERRA ALTA
CCM
SIDERÓPOLIS
ARA
SOMBRIO
PZO
SUL BRASIL
CBN
TAIÓ
VID
TANGARÁ
MAR
TIGRINHOS
BRQ
TIJUCAS
ARA
TIMBÉ DO SUL
BNU
TIMBÓ
RNO
TRÊS BARRAS
CCM
TREVISO
TUB
TREZE DE MAIO
VID
TREZE T͍LIAS
RDS
TROMBUDO CENTRAL
TUB
TUBARÃO
SMO
TUNÁPOLIS
ARA
TURVO
SLO
UNIÃO DO OESTE
LAG
URUBICI
CCM
URUSSANGA
XXE
VARGEÃO
XXE
VARGEM BONITA
RDS
VIDAL RAMOS
VID
VIDEIRA
BNU
VITOR MEIRELES
BNU
WITMARSUM
XXE
XANXERÊ
SEA
XAVANTINA
XXE
XAXIM